справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№55 в Перечне олимпиад школьников на 2017/18 год 
по предметам «математика» и «физика» 
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2010/2011 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Предмет (комплекс предметов): математика
Год представления статистических сведений: 2010/2011
Этап олимпиады : заключительный
Класс Количество участников Количество призеров Количество победителей

7 1 0 0 - 0 1 0 0 0 - 0 0 0 0 0 - 0 0
8 2 0 0 - 0 2 1 0 0 - 0 1 0 0 0 - 0 0
9 4 0 0 - 0 4 3 0 0 - 0 3 1 0 0 - 1 1
10 13 0 0 - 0 6 4 0 0 - 0 4 0 0 0 - 0 0
11 401 0 0 - 26 27 130 0 0 - 7 20 8 0 0 - 1 4
ИТОГО 421 0 0 - 26 28 138 0 0 - 7 22 9 0 0 - 2 5

  • Субъекты Российской Федерации, представленные участниками этапа (в алфавитном порядке):
    Башкортостан Респ (2), Брянская обл (32), Владимирская обл (33), Волгоградская обл (34), Воронежская обл (36), Дагестан Респ (5), Ивановская обл (37), Калужская обл (40), Костромская обл (44), Курская обл (46), Москва г (77), Московская обл (50), Нижегородская обл (52), Оренбургская обл (56), Орловская обл (57), Пензенская обл (58), Псковская обл (60), Ростовская обл (61), Рязанская обл (62), Смоленская обл (67), Ставропольский край (26), Тамбовская обл (68), Тверская обл (69), Тульская обл (71), Удмуртская Респ (18), Челябинская обл (74), Чувашская Респ (21), Ярославская обл (76)
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа (в алфавитном порядке):
    Башкортостан Респ (2), Брянская обл (32), Владимирская обл (33), Волгоградская обл (34), Воронежская обл (36), Ивановская обл (37), Калужская обл (40), Костромская обл (44), Курская обл (46), Москва г (77), Московская обл (50), Нижегородская обл (52), Оренбургская обл (56), Орловская обл (57), Ростовская обл (61), Смоленская обл (67), Ставропольский край (26), Тверская обл (69), Тульская обл (71), Удмуртская Респ (18), Челябинская обл (74), Чувашская Респ (21)
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа (в алфавитном порядке):
    Ивановская обл (37), Московская обл (50), Смоленская обл (67), Москва г (77), Нижегородская обл (52)


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2010/2011 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Предмет (комплекс предметов): математика
Год представления статистических сведений: 2010/2011
Этап олимпиады : отборочный
Класс Количество участников Количество призеров Количество победителей
7 класс 4 0 0 - 0 2 1 0 0 - 0 1 1 0 0 - 0 1
8 класс 17 0 0 - 0 3 6 0 0 - 0 3 0 0 0 - 0 0
9 класс 47 0 0 - 1 7 16 0 0 - 1 6 0 0 0 - 0 0
10 класс 115 0 0 - 4 8 33 0 0 - 0 8 4 0 0 - 0 4
11 класс 1881+6 0 0 - 179 47 553 0 0 - 43 31 108 0 0 - 5 17
ИТОГО 2064+6 0 0 - 184 47 609 0 0 - 44 31 113 0 0 - 5 17
  • 11 классы
    • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа (в алфавитном порядке):
      Брянская обл (32), Владимирская обл (33), Волгоградская обл (34), Воронежская обл (36), Ивановская обл (37), Калужская обл (40), Костромская обл (44), Москва г (77), Московская обл (50), Оренбургская обл (56),Орловская обл (57), Ростовская обл (61), Смоленская обл (67), Ставропольский край (26), Тверская обл (69), Чувашская Респ (21), Ярославская обл (76)
    • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа (в алфавитном порядке):
      Башкортостан Респ (2), Брянская обл (32), Владимирская обл (33), Волгоградская обл (34), Воронежская обл (36), Дагестан Респ (5), Ивановская обл (37), Карелия Респ (10), Коми Респ (11), Костромская обл (44), Курская обл (46), Марий Эл Респ (12), Москва г (77), Московская обл (50), Нижегородская обл (52), Новосибирская обл (54), Оренбургская обл (56), Пензенская обл (58), Псковская обл (60), Ростовская обл (61), Рязанская обл (62), Смоленская обл (67), Ставропольский край (26), Тамбовская обл (68), Тверская обл (69), Тульская обл (71), Удмуртская Респ (18), Ульяновская обл (73), Челябинская обл (74), Чувашская Респ (21), Ярославская обл (76)
    • Субъекты Российской Федерации, представленные участниками этапа (в алфавитном порядке):
      Башкортостан Респ (2), Белгородская обл (31), Брянская обл (32), Владимирская обл (33), Волгоградская обл (34), Воронежская обл (36), Дагестан Респ (5), Ивановская обл (37), Калмыкия Респ (8), Калужская обл (40), Карелия Респ (10), Коми Респ (11), Кировская обл (43), Костромская обл (44), Краснодарский край (23), Курганская обл (45), Курская обл (46), Ленинградская обл (47), Липецкая обл (48), Марий Эл Респ (12), Москва г (77), Московская обл (50), Нижегородская обл (52), Новосибирская обл (54), Омская обл (55), Оренбургская обл (56), Орловская обл (57), Пензенская обл (58), Псковская обл (60), Ростовская обл (61), Рязанская обл (62), Самарская обл (63), Саратовская обл (64), Смоленская обл (67), Ставропольский край (26), Тамбовская обл (68), Татарстан Респ (16), Тверская обл (69), Тульская обл (71), Тыва Респ (17), Удмуртская Респ (18), Ульяновская обл (73), Хабаровский край (27), Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО (86), Челябинская обл (74), Чувашская Респ (21), Ярославская обл (76)
  • 10 классы
    • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа (в алфавитном порядке):
      Ивановская обл (37), Москва г (77), Московская обл (50), Тверская обл (69)
    • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа (в алфавитном порядке):
      Владимирская обл (33), Ивановская обл (37), Калужская обл (40), Москва г (77), Московская обл (50), Тамбовская обл (68), Тверская обл (69), Чувашская Респ (21)
    • Субъекты Российской Федерации, представленные участниками этапа (в алфавитном порядке):
      Владимирская обл (33), Ивановская обл (37), Калужская обл (40), Москва г (77), Московская обл (50), Тамбовская обл (68), Тверская обл (69), Чувашская Респ (21)
  • 9 классы
    • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа (в алфавитном порядке):
      нет
    • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа (в алфавитном порядке):
      Башкортостан Респ (2), Владимирская обл (33), Московская обл (50), Москва (77), Ростовская обл (61), Тульская обл (71)
    • Субъекты Российской Федерации, представленные участниками этапа (в алфавитном порядке):
      Башкортостан Респ (2), Брянская обл (32), Владимирская обл (33), Московская обл (50), Москва (77), Ростовская обл (61), Тульская обл (71)
  • 8 классы
    • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа (в алфавитном порядке):
      нет
    • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа (в алфавитном порядке):
      Владимирская обл (33), Московская обл (50), Нижегородская обл (52)
    • Субъекты Российской Федерации, представленные участниками этапа (в алфавитном порядке):
      Владимирская обл (33), Московская обл (50), Нижегородская обл (52)
  • 7 классы
    • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа (в алфавитном порядке):
      Москва г
    • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа (в алфавитном порядке):
      Москва г
    • Субъекты Российской Федерации, представленные участниками этапа (в алфавитном порядке):
      Москва г, Московская обл
НОВОСТИ