справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№55 в Перечне олимпиад школьников на 2017/18 год 
по предметам «математика» и «физика» 
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2013/2014 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Предмет (комплекс предметов): математика
Год представления статистических сведений: 2013/2014
Порядковый номер олимпиады в Перечне (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. № 1421): 39
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады : заключительный
Класс Количество участников Количество призеров Количество победителей

7 67 0 - - 0 6
16
0 - - 0
5 1
0 - - 0 1
8 80
0 - - 2
8
18
0 - - 0 4
1 0 - - 0 1
9 255
0 - - 10
13 52
0 - - 3
8
2
0 - - 0 1
10 307
0 - - 11
15 56 0 - - 1
12
2
0 - - 0 2
11 902 0
- - 36
24
207
0
- - 4
17 3
0 - - 0
3
ИТОГО 1611
0
- - 59
25 349
0
- - 8 19 9
0 - - 0
4

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 3;14;16;17;19;21;24;33;34;37;38;50;61;67;77; (15 регионов)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные участниками этапа:
    Все классы (2;3;12;14;16;17;19;21;22;24;33;34;37;38;44;46;50;58;61;64;67;71;74;76;77;)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Алтайский край (22); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Костромская обл (44); Курская обл (46); Московская обл (50); Пензенская обл (58); Ростовская обл (61); Саратовская обл (64); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77);
    7 классы (12;16;21;33;50;77;)
    Марий Эл Респ (12); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Московская обл (50); Москва г (77);
    8 классы (16;21;33;34;46;50;58;77;)
    Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Курская обл (46); Московская обл (50); Пензенская обл (58); Москва г (77);
    9 классы (3;14;16;17;19;21;24;33;34;50;61;76;77;)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Ярославская обл (76); Москва г (77);
    10 классы (3;12;14;16;17;19;21;24;33;34;37;38;50;67;77;)
    Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Московская обл (50); Смоленская обл (67); Москва г (77);
    11 классы (2;3;12;14;16;17;19;21;22;24;33;34;37;38;44;46;50;61;64;67;71;74;76;77;)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Алтайский край (22); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Костромская обл (44); Курская обл (46); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Саратовская обл (64); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы (3;12;14;16;17;19;21;22;24;33;34;37;38;44;50;61;64;67;77;)
    Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Алтайский край (22); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Костромская обл (44); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Саратовская обл (64); Смоленская обл (67); Москва г (77);
    7 классы (12;16;21;50;77;)
    Марий Эл Респ (12); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Московская обл (50); Москва г (77);
    8 классы (16;21;34;50;)
    Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Волгоградская обл (34); Московская обл (50);
    9 классы (3;17;21;24;33;34;61;77;)
    Бурятия Респ (3); Тыва Респ (17); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ростовская обл (61); Москва г (77);
    10 классы (3;14;16;17;21;24;33;37;38;50;67;77;)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Московская обл (50); Смоленская обл (67); Москва г (77);
    11 классы (3;14;16;17;19;21;22;24;33;37;38;44;50;61;64;67;77;)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Алтайский край (22); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Костромская обл (44); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Саратовская обл (64); Смоленская обл (67); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы (14;21;33;77;)
    Саха /Якутия/ Респ (14); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Москва г (77);
    7 классы (77;)
    Москва г (77);
    8 классы (21;)
    Чувашская Республика Чувашия (21);
    9 классы (21;)
    Чувашская Республика Чувашия (21);
    10 классы (21;33;)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33);
    11 классы (14;21;77;)
    Саха /Якутия/ Респ (14); Чувашская Республика Чувашия (21); Москва г (77);

При организации региональных площадок заполняется следующая форма по результатам проведения этапа олимпиады в 2013/2014 учебном году:
Адрес организации региональной площадки (субъект РФ, адрес, наименование организации) Количество участников олимпиады, принявших участие в олимпиаде на региональной площадке
Количество победителей и призеров олимпиады, принявших участие в олимпиаде на региональной площадке Субъекты Российской Федерации, представленные участниками олимпиады, принявшими участие в олимпиаде на региональной площадке
Количество победителей (и список регионов) Количество призеров (и список регионов)
ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 77    111250, г.Москва, ул.Красноказарменная, д.14 (Москва + выездные мероприятия) Все классы 339
7 (21;33;50;77;) 100 (12;21;33;37;50;64;77;) 12;14;21;33;37;46;50;58;61;64;71;74;
76;77;
7 классы 55 1 (77;) 15 (12;21;50;77;) 12;21;33;50;77;
8 классы 62 1 (21;) 16 (21;50;) 21;33;46;50;58;77;
9 классы 58 2 (21;) 15 (21;33;77;) 21;33;50;76;77;
10 классы
48 2 (21;33;) 18 (21;33;50;77;) 21;33;50;77;
11 классы
116 1 (77;) 36 (21;33;37;50;64;77;) 12;14;21;33;37;46;50;61;64;71;74;76;77;
ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина» 37 153003, г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.34 (Иваново) Все классы 25 0 12 (37;44;) 37;44;76;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 0 0 0 -
10 классы
7 0 4 (37;)  37;
11 классы
18 0 8 (37;44;)  37;44;76;
ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» 16 420066, г.Казань, ул.Красносельская, д.51 (Казань) Все классы 61 1 (21;) 17 (16;21;) 2;12;16;21;50;
7 классы 12 0 1 (16;) 16;50;
8 классы 11 0 1 (16;) 16;
9 классы 5 0 0 16;
10 классы
14 0 6 (16;) 12;16;
11 классы
19 1 (21;) 9 (16;21;) 2;16;21;
Смоленский филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 67 214013, г. Смоленск, Энергетический пр., д.1 (Смоленск) Все классы 13 0 2 (67;)
67;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 0 0 0 -
10 классы
1 0 1 (67;) 67;
11 классы
12 0 1 (67;) 67;
Волжский филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 34 404110, г. Волжский, пр. Ленина, д.69 (Волжский) Все классы 29 0 14 (34;61;) 34;61;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 7 0 1 (34;) 34;
9 классы 14 0 12 (34;61;) 34;61;
10 классы
1 0 0 34;
11 классы
7 0 1 (61;) 34;61;
ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» 24 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, д.79(Красноярский край и прилегающие территории) Все классы 1144 1 (14;) 204 (3;14;17;19;22;24;38;) 3;14;17;19;22;24;38;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 178 0 25 (3;17;24;) 3;14;17;19;24;
10 классы
236 0 27 (3;14;17;24;38;) 3;14;17;19;24;38;
11 классы
730 1 (14;) 152 (3;14;17;19;22;24;38;) 3;14;17;19;22;24;38;


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2013/2014 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Предмет (комплекс предметов): математика
Год представления статистических сведений: 2013/2014
Порядковый номер олимпиады в Перечне (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. № 1421): 39
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады : отборочный
Класс Количество участников Количество призеров Количество победителей
7 класс 363 0 - - 8
11 100
0 - - 2
7
4 0 - - 0 4
8 класс 413
+5
0 - - 11
12 116
0 - - 3
8
2
0 - - 0 2
9 класс 1051
+4
0 - - 63
22 288
0 - - 12
15 4
0 - - 0 4
10 класс 1436
+1
1 - - 68
35+СНГ 351
0 - - 17 18 6 0 - - 0
5
11 класс 4219
+15
1
- - 382
57+СНГ 1122 0
- - 74
36 8
0 - - 0
7
ИТОГО 7482
+25
2
- - 532
63+СНГ 1977 0
- - 108
39 24
0 - - 0
14

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 2;3;12;14;16;17;18;19;21;24;33;34;37;38;40;44;50;52;61;64;67;68;69;71;73;76;77; (27 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Калужская обл (40); Костромская обл (44); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Ростовская обл (61); Саратовская обл (64); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Ярославская обл (76); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные участниками этапа:
    Все классы (2;3;4;5;9;10;12;13;14;16;17;18;19;21;22;23;24;25;26;30;31;32;33;34;35;36;37;38;39;40;43;44;46;
    47;48;50;51;52;53;54;56;57;58;59;60;61;62;63;64;66;67;68;69;70;71;72;73;74;76;77;78;86;89;100;)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Алтай Респ (4); Дагестан Респ (5); Карачаево-Черкесская Респ (9); Карелия Респ (10); Марий Эл Респ (12); Мордовия Респ (13); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Алтайский край (22); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Приморский край (25); Ставропольский край (26); Астраханская обл (30); Белгородская обл (31); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Воронежская обл (36); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Калининградская обл (39); Калужская обл (40); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Курская обл (46); Ленинградская обл (47); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Мурманская обл (51); Нижегородская обл (52); Новосибирская обл (54); Оренбургская обл (56); Орловская обл (57); Пензенская обл (58); Пермский край (59); Псковская обл (60); Ростовская обл (61); Рязанская обл (62); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Томская обл (70); Тульская обл (71); Тюменская обл (72); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); Ханты-Мансийский АО (86); Ямало-Ненецкий АО (89); СНГ (100);
    7 классы (10;12;16;18;21;33;34;40;50;68;77;)
    Карелия Респ (10); Марий Эл Респ (12); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Калужская обл (40); Московская обл (50); Тамбовская обл (68); Москва г (77);
    8 классы (2;16;18;21;33;34;37;46;50;52;69;77;)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Курская обл (46); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Тверская обл (69); Москва г (77);
    9 классы (3;14;16;17;18;19;21;23;24;26;33;34;37;40;47;48;50;61;63;69;76;77;)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калужская обл (40); Ленинградская обл (47); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Самарская обл (63); Тверская обл (69); Ярославская обл (76); Москва г (77);
    10 классы (2;3;12;14;16;17;18;19;21;24;30;31;33;34;35;37;38;43;46;48;50;52;53;57;59;61;63;64;67;69;71;
    73;74;76;77;100;)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Белгородская обл (31); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34);Вологодская обл (35); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Кировская обл (43); Курская обл (46); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Новгородская обл (53); Орловская обл (57); Пермский край (59); Ростовская обл (61); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Смоленская обл (67); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); СНГ (100);
    11 классы (2;3;4;5;9;12;13;14;16;17;18;19;21;22;23;24;25;26;31;32;33;34;35;36;37;38;39;40;43;44;46;48;
    50;51;52;54;56;57;58;60;61;62;64;66;67;68;69;70;71;72;73;74;76;77;78;86;89;100;)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Алтай Респ (4); Дагестан Респ (5); Карачаево-Черкесская Респ (9);Марий Эл Респ (12); Мордовия Респ (13); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Алтайский край (22); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Приморский край (25); Ставропольский край (26); Белгородская обл (31); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Воронежская обл (36); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Калининградская обл (39); Калужская обл (40); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Курская обл (46); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Мурманская обл (51); Нижегородская обл (52); Новосибирская обл (54); Оренбургская обл (56); Орловская обл (57); Пензенская обл (58); Псковская обл (60); Ростовская обл (61); Рязанская обл (62); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Томская обл (70); Тульская обл (71); Тюменская обл (72); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); Ханты-Мансийский АО (86); Ямало-Ненецкий АО (89); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы (2;3;4;12;14;16;17;18;19;21;22;24;26;33;34;37;38;40;43;44;46;47;48;50;52;58;59;61;63;64;66;67;
    68;69;71;73;74;76;77;)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Алтай Респ (4); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Алтайский край (22); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Калужская обл (40); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Курская обл (46); Ленинградская обл (47); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Пензенская обл (58); Пермский край (59); Ростовская обл (61); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77);
    7 классы (12;16;21;33;34;50;77;)
    Марий Эл Респ (12); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Московская обл (50); Москва г (77)
    8 классы (16;21;34;46;50;52;69;77;)
    Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Волгоградская обл (34); Курская обл (46); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Тверская обл (69); Москва г (77)
    9 классы (3;14;16;17;19;21;24;33;34;40;47;48;50;61;77;)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Калужская обл (40); Ленинградская обл (47); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Москва г (77);
    10 классы (3;12;14;16;17;19;21;24;33;34;37;38;50;59;63;67;69;77;)
    Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Московская обл (50); Пермский край (59); Самарская обл (63); Смоленская обл (67); Тверская обл (69); Москва г (77);
    11 классы (2;3;4;12;14;16;17;18;19;21;22;24;26;33;34;37;38;40;43;44;46;48;50;52;58;61;64;66;67;68;69;71;
    73;74;76;77;)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Алтай Респ (4); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Алтайский край (22); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Калужская обл (40); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Курская обл (46); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Пензенская обл (58); Ростовская обл (61); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы (3;14;16;21;24;33;37;38;40;50;61;67;76;77;)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Калужская обл (40); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Ярославская обл (76); Москва г (77);
    7 классы (16;40;50;77;)
    Татарстан Респ (16); Калужская обл (40); Московская обл (50); Москва г (77);
    8 классы (16;21;)
    Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21);
    9 классы (3;24;33;76;)
    Бурятия Респ (3); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Ярославская обл (76);
    10 классы (14;21;24;37;38;)
    Саха /Якутия/ Респ (14); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38);
    11 классы (14;24;50;61;67;76;77;)
    Саха /Якутия/ Респ (14); Красноярский край (24); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Ярославская обл (76); Москва г (77);

При организации региональных площадок заполняется следующая форма по результатам проведения этапа олимпиады в 2013/2014 учебном году:
Адрес организации региональной площадки (субъект РФ, адрес, наименование организации) Количество участников олимпиады, принявших участие в олимпиаде на региональной площадке
Количество победителей и призеров олимпиады, принявших участие в олимпиаде на региональной площадке Субъекты Российской Федерации, представленные участниками олимпиады, принявшими участие в олимпиаде на региональной площадке
Количество победителей (и список регионов) Количество призеров (и список регионов)
ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 77    111250, г.Москва, ул.Красноказарменная, д.14 (Москва + выездные мероприятия) Все классы 1686 6 (21;33;50;77;) 550 (12;21;33;40;46;
47;48;50;52;66;67;
69;71;77;)
12;18;21;24;33;35;36;39;40;46;47;48;
50;51;52;53;60;66;67;69;71;76;77;89;
7 классы 246 2 (50;77;) 77 (12;21;33;50;77;) 12;21;33;50;77;
8 классы 287 1 (21;) 91 (21;46;50;52;69;77;) 21;33;46;50;52;69;77;
9 классы 257 1 (33;) 84 (21;33;40;47;50;77;) 18;21;24;33;40;47;50;69;77;;
10 классы
286 1 (21;) 82 (21;33;50;69;77;) 21;33;35;46;50;52;53;69;76;77;
11 классы
610 1 (50;) 216 (12;21;33;48;50;52;
66;67;71;77;)
12;21;33;36;39;40;48;50;51;52;
60;66;67;69;71;77;89;
ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина» 37 153003, г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.34 (Иваново) Все классы 165 2 (37;76;) 34 (37;44;76;) 33;37;44;53;76;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 0 0 0 -
10 классы
39 1 (37;) 10 (37;) 37;53;76;
11 классы
126 1 (76;)
24 (37;44;76;) 33;37;44;76;
ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» 16 420066, г.Казань, ул.Красносельская, д.51 (Казань) Все классы 310 2 (16;)
60 (12;16;50;) 2;12;16;50;
7 классы 57 1 (16;) 15 (12;16;50;) 12;16;50;
8 классы 58 1 (16;) 13 (16;) 2;16;
9 классы 36 0 6 (16;) 16;
10 классы
67 0 17 (16;) 16;
11 классы
92 0 9 (16;) 2;16;
Смоленский филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 67 214013, г. Смоленск, Энергетический пр., д.1 (Смоленск) Все классы 67 1 (67;)
22 (50;67;) 50;67;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 0 0 0 -
10 классы
3 0 1 (67;) 67;
11 классы
64 1 (67;) 21 (50;67;) 50;67;
Волжский филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 34 404110, г. Волжский, пр. Ленина, д.69 (Волжский) Все классы 317 0 50 (34;) 30;34;35;64;69;
7 классы 37 0 5 (34;) 34;
8 классы 58 0 12 (34;) 34;
9 классы 73 0 17 (34;) 34;69;
10 классы
69 0 2 (34;) 30;34;35;64;
11 классы
80 0 14 (34;) 34;
ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 77 111250, г.Москва, ул.Красноказарменная, д.14 http://www.energy-hope.ru (Заочная форма) Все классы 529 5 (40;61;76;77;) 128 (2;4;12;14;16;18;21;22;
26;33;34;37;40;43;46;
48;50;58;59;61;63;64;
67;68;69;73;74;76;77;)
2;4;5;9;10;12;13;14;16;18;19;21;22;23;24;
25;26;31;32;33;34;35;37;40;43;44;46;48;
50;51;52;54;56;57;58;59;61;62;63;64;66;
67;68;69;70;71;72;73;74;76;77;78;86;100;
7 классы 23 1 (40;) 3 (50;77;) 10;16;18;34;40;50;68;77;
8 классы 10 0 0 18;21;37;50;77;
9 классы 20 1 (76;) 5 (14;48;50;61;77;) 14;16;23;26;37;48;50;61;63;76;77;
10 классы
68 0 8 (12;37;50;59;63;67;) 2;12;16;18;19;21;31;33;37;43;48;50;52;
57;59;61;63;64;67;69;71;73;74;77;100;
11 классы
408 3 (61;77;) 112 (2;4;14;16;18;21;22;26;
33;34;37;40;43;46;50;
58;61;64;68;69;73;74;
76;77;)
2;4;5;9;13;14;16;18;19;21;22;23;24;25;26;31;
32;33;34;35;36;37;40;43;44;46;48;50;51;52;
54;56;57;58;61;62;64;66;67;68;69;70;
71;72;73;74;76;77;78;86;100;
ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» 24 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, д.79(Красноярский край и прилегающие территории) Все классы 4408 8 (3;14;24;38;) 1133 (3;14;17;19;24;38;) 3;14;17;19;24;38;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 665 2 (3;24;)
176 (3;14;17;19;24;) 3;14;17;19;24;
10 классы
904 4 (14;24;38;)
231 (3;14;17;19;24;38;) 3;14;17;19;24;38;
11 классы
2839 2 (14;24;)
726 (3;14;17;19;24;38;) 3;14;17;19;24;38;
НОВОСТИ
Вопросы/ответы