справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77 (9-11.02.18-не доступен, исп. e-mail support@energy-hope.ru); Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№55 в Перечне олимпиад школьников на 2017/18 год 
по предметам «математика» и «физика» 
ОБ ОЛИМПИАДЕ
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2013/2014 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Предмет (комплекс предметов): физика
Год представления статистических сведений: 2013/2014
Порядковый номер олимпиады в Перечне (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. № 1421): 39
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады : заключительный
Класс Количество участников Количество призеров Количество победителей

7 56 0 - - 0 8
16
0 - - 0
4 1
0 - - 0 1
8 75
0 - - 1
10
21
0 - - 1 4
2 0 - - 0 1
9 153
0 - - 4
15 33
0 - - 0
12
2
0 - - 0 2
10 159
0 - - 6
15 35 0 - - 1
8
1
0 - - 0 1
11 961 0
- - 38
28
247
0
- - 5
21 4
0 - - 2
2
ИТОГО 1404
0
- - 49
34 352
0
- - 7 29 10
0 - - 2
5

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 3;14;16;17;19;21;24;33;34;37;38;50;61;67;71;73;76;77; (18 регионов)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Ярославская обл (76); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные участниками этапа:
    Все классы (3;12;14;16;17;19;21;24;26;31;33;34;35;37;38;43;44;46;47;48;50;52;54;57;58;61;67;68;71;73;74;76;77;89;)
    Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Белгородская обл (31); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Курская обл (46); Ленинградская обл (47); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Новосибирская обл (54); Орловская обл (57); Пензенская обл (58); Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Ямало-Ненецкий АО (89);
    7 классы (12;16; 21;33;34;50;54;77;)
    Марий Эл Респ (12); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Московская обл (50); Новосибирская обл (54); Москва г (77);
    8 классы (16;21;33;34;46;50;52;58;68;77;)
    Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Курская обл (46); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Пензенская обл (58); Тамбовская обл (68); Москва г (77);
    9 классы (3;16;17;21;24;33;34;43;47;48;50;57;61;76;77;)
    Бурятия Респ (3); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Кировская обл (43); Ленинградская обл (47); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Орловская обл (57); Ростовская обл (61); Ярославская обл (76); Москва г (77);
    10 классы (3;14;16;17;19;21;24;33;34;35;37;38;50;76;77;)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Московская обл (50); Ярославская обл (76); Москва г (77);
    11 классы (3;12;14;16;17;19;21;24;26;31;33;34;37;38;44;46;50;52;57;61;67;68;71;73;74;76;77;89;)
    Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Белгородская обл (31); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Костромская обл (44); Курская обл (46); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Орловская обл (57); Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Ямало-Ненецкий АО (89);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы (3;12;14;16;17;19;21;24;26;33;34;37;38;43;44;46;47;48;50;52;57;58;61;67;71;73;76;77;89)
    Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Курская обл (46); Ленинградская обл (47); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Орловская обл (57); Пензенская обл (58); Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Ярославская обл (76); Москва г (77); Ямало-Ненецкий АО (89);
    7 классы (12;21;50;77;)
    Марий Эл респ (12); Чувашская Республика Чувашия (21); Московская обл (50); Москва г (77);
    8 классы (21;34;52;58;)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Волгоградская обл (34); Нижегородская обл (52); Пензенская обл (58);
    9 классы (16;17;21;24;33;34;43;47;48;50;57;77;)
    Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Кировская обл (43); Ленинградская обл (47); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Орловская обл (57); Москва г (77);
    10 классы (14;16;21;24;33;37;38;77;)
    Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Москва г (77);
    11 классы (3;14;16;17;19;21;24;26;33;37;38;44;46;50;61;67;71;73;76;77;89;)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Владимирская обл (33); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Костромская обл (44); Курская обл (46); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Ярославская обл (76); Москва г (77); Ямало-Ненецкий АО (89);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы (21;24;34;50;77;)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Волгоградская обл (34); Московская обл (50); Москва г (77);
    7 классы (50;)
    Московская обл (50);
    8 классы (21;)
    Чувашская Республика Чувашия (21);
    9 классы (21;34;)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Волгоградская обл (34);
    10 классы (24;)
    Красноярский край (24);
    11 классы (50;77;)
    Московская обл (50); Москва г (77);

При организации региональных площадок заполняется следующая форма по результатам проведения этапа олимпиады в 2013/2014 учебном году:
Адрес организации региональной площадки (субъект РФ, адрес, наименование организации) Количество участников олимпиады, принявших участие в олимпиаде на региональной площадке
Количество победителей и призеров олимпиады, принявших участие в олимпиаде на региональной площадке Субъекты Российской Федерации, представленные участниками олимпиады, принявшими участие в олимпиаде на региональной площадке
Количество победителей (и список регионов) Количество призеров (и список регионов)
ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 77    111250, г.Москва, ул.Красноказарменная, д.14 (Москва + выездные мероприятия) Все классы 445 8 (21;50;77;) 131 (12;16;21;26;33;46;47;48; 50;52;57;58;67;71;77;89;) 12;14;16;;21;24;26;31;33;35;38;46;47;48;
50;52;54;57;58;61;67;68;71;74;76;77;89;
7 классы 45 1 (50;) 15 (12;21;50;77;) 12;21;33;50;54;77;
8 классы 64 2 (21;) 18 (21;52;58;) 21;33;46;50;52;58;68;77;
9 классы 102 1 (21;) 28 (16;21;33;47;48; 50;57;77;) 16;21;24;33;47;48;50;57;76;77;
10 классы
72 0 16 (21;33;77;) 21;33;35;50;77;
11 классы
162 4 (50;77;) 54 (21;26;33;46; 50;67;71;77;89;) 12;14;21;26;31;33;38;46;50;52;57; 61;67;68;71;74;76;77;89;
ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина» 37 153003, г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.34 (Иваново) Все классы 34 0 11 (37;44;76;) 33;37;44;76;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 0 0 0 -
10 классы
16 0 5 (37;)  33;37;76;
11 классы
18 0 6 (37;44;76;)  37;44;76;
ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» 16 420066, г.Казань, ул.Красносельская, д.51 (Казань) Все классы 57 0 17 (16;21;43;50;73;) 16;21;43;50;73;
7 классы 5 0 1 (50;) 16;50;
8 классы 2 0 0 16;
9 классы 8 0 1 (43;) 16;43;
10 классы
17 0 6 (16;) 16;
11 классы
25 0 9 (16;21;73;) 16;21;73;
Смоленский филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 67 214013, г. Смоленск, Энергетический пр., д.1 (Смоленск) Все классы 6 0 0 67;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 0 0 0 -
10 классы
0 0 0 -
11 классы
6 0 0 67;
Волжский филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 34 404110, г. Волжский, пр. Ленина, д.69 (Волжский) Все классы 83 1 (34;) 13 (34;61;) 34;61;
7 классы 6 0 0 34;
8 классы 9 0 3 (34;) 34;
9 классы 21 1 (34;) 2 (34;) 34;61;
10 классы
3 0 0 34;
11 классы
44 0 8 (61;) 34;61;
ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» 24 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, д.79(Красноярский край и прилегающие территории) Все классы 779 1 (24;) 180 (3;14;17;19;24;38;) 3;14;17;19;24;38;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 22 0 2 (17;24;) 3;17;24;
10 классы
51 1 (24;) 8 (14;24;38;) 3;14;17;19;24;38;
11 классы
706 0 170 (3;14;17;19;24;38;) 3;14;17;19;24;38;


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2013/2014 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Предмет (комплекс предметов): физика
Год представления статистических сведений: 2013/2014
Порядковый номер олимпиады в Перечне (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. № 1421): 39
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады : отборочный
Класс Количество участников Количество призеров Количество победителей
7 класс 245 0 - - 2
10 65
0 - - 0
8
4 0 - - 0 3
8 класс 308
+1
0 - - 12
13 79
0 - - 1
9
3
0 - - 0 1
9 класс 798
+2
0 - - 99
20 196
0 - - 7
11 3
0 - - 0 3
10 класс 1167
+5
1 - - 105
34+СНГ 222
0 - - 8 19 4 0 - - 0
3
11 класс 3877
+37
1
- - 317
51+СНГ 1118 1
- - 79
36+СНГ 6
0 - - 1
3
ИТОГО 6395
+45
2
- - 535
54+СНГ 1680 1
- - 95
37+СНГ 20
0 - - 1
8

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 2;3;12;14;16;17;18;19;21;24;33;34;37;38;43;44;50;52;61;64;67;68;69;71;73;74;76;77; (28 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Ростовская обл (61); Саратовская обл (64); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные участниками этапа:
    Все классы (2;3;9;12;13;14;16;17;18;19;21;23;24;26;30;31;32;33;34;35;36;37;38;39;40;43;44; 46;48;50;51;52;56;57;58;60;61;62;63;64;66;67;68;69;70;71;72;73;74;76;77;78;86;89;100;)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Карачаево-Черкесская Респ (9); Марий Эл Респ (12); Мордовия Респ (13); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Астраханская обл (30); Белгородская обл (31); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Воронежская обл (36); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Калининградская обл (39); Калужская обл (40); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Курская обл (46); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Мурманская обл (51); Нижегородская обл (52); Оренбургская обл (56); Орловская обл (57); Пензенская обл (58); Псковская обл (60); Ростовская обл (61); Рязанская обл (62); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Томская обл (70); Тульская обл (71); Тюменская обл (72); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); Ханты-Мансийский АО (86); Ямало-Ненецкий АО (89); СНГ (100);
    7 классы (12;16;18;21;33;34;40;50;68;77;)
    Марий Эл Респ (12); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Калужская обл (40); Московская обл (50); Тамбовская обл (68); Москва г (77);
    8 классы (16;18;21;33;34;35;37;46;50;52;58;69;77;)
    Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Ивановская обл (37); Курская обл (46); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Пензенская обл (58); Тверская обл (69); Москва г (77);
    9 классы (3;16;17;18;19;21;23;24;33;34;37;38;43;48;50;61;63;69;76;77;)
    Бурятия Респ (3); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Кировская обл (43); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Самарская обл (63); Тверская обл (69); Ярославская обл (76); Москва г (77);
    10 классы (3;12;14;16;17;18;19;21;24;30;31;33;34;35;37;38;43;44;46;48;50;51;52;57;61;63;64;67;69;71;73;74;76;77;100;)
    Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Белгородская обл (31); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Курская обл (46); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Мурманская обл (51); Нижегородская обл (52); Орловская обл (57); Ростовская обл (61); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Смоленская обл (67); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); СНГ (100);
    11 классы (2;3;9;12;13;14;16;17;18;19;21;24;26;31;32;33;34;35;36;37;38;39; 40;43;44;46;48;50;51;52;56;57;58;60;61;62;64;66;67;68;69;70;71;72;73;74;76;77;78;86;89;100;)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Карачаево-Черкесская Респ (9);Марий Эл Респ (12); Мордовия Респ (13); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Белгородская обл (31); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Воронежская обл (36); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Калининградская обл (39); Калужская обл (40); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Курская обл (46); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Мурманская обл (51); Нижегородская обл (52); Оренбургская обл (56); Орловская обл (57); Пензенская обл (58); Псковская обл (60); Ростовская обл (61); Рязанская обл (62); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Тюменская обл (72); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); Ханты-Мансийский АО (86); Ямало-Ненецкий АО (89); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы (2;3;12;13;14;16;17;18;19;21;24;26;31;33;34;37;38;43;44;46;50;52;57;58;61;
    64;66;67;68;69;71;72;73;74;76;77;89;100;)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Мордовия Респ (13); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Белгородская обл (31); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Курская обл (46); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Орловская обл (57); Пензенская обл (58); Ростовская обл (61); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Тюменская обл (72); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Ямало-Ненецкий АО (89); СНГ (100);
    7 классы (12;16;18;21;33;34;50;77;)
    Марий Эл респ (12); Татарстан респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Московская обл (50); Москва г (77);
    8 классы (16;21;33;34;46;50;52;58;77;)
    Татарстан респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Курская обл (46); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Пензенская обл (58); Москва г (77);
    9 классы (3;16;17;21;24;33;34;50;61;76;77;)
    Бурятия Респ (3); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Ярославская обл (76); Москва г (77);
    10 классы (3;14;16;17;18;19;21;24;31;33;34;37;38;50;52;64;67;76;77;)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Белгородская обл (31); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Саратовская обл (64); Смоленская обл (67); Ярославская обл (76); Москва г (77);
    11 классы (2;3;12;13;14;16;17;18;19;21;24;26;31;33;34;37;38;43;44;46;50;52;57;61;64;66;67;68;69;
    71;72;73;74;76;77;89;100;)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12); Мордовия Респ (13); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Белгородская обл (31); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Курская обл (46); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Орловская обл (57); Ростовская обл (61); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Тюменская обл (72); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Ямало-Ненецкий АО (89); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы (12;18;21;35;43;48;50;77;)
    Марий Эл Респ (12); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Вологодская обл (35); Кировская обл (43); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Москва г (77);
    7 классы (12;50;77;)
    Марий Эл Респ (12); Московская обл (50); Москва г (77);
    8 классы (21;)
    Чувашская Республика Чувашия (21);
    9 классы (43;48;77;)
    Кировская обл (43); Липецкая обл (48); Москва г (77);
    10 классы (21;35;77;)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Вологодская обл (35); Москва г (77);
    11 классы (18;50;77;)
    Удмуртская Респ (18); Московская обл (50); Москва г (77);

При организации региональных площадок заполняется следующая форма по результатам проведения этапа олимпиады в 2013/2014 учебном году:
Адрес организации региональной площадки (субъект РФ, адрес, наименование организации) Количество участников олимпиады, принявших участие в олимпиаде на региональной площадке
Количество победителей и призеров олимпиады, принявших участие в олимпиаде на региональной площадке Субъекты Российской Федерации, представленные участниками олимпиады, принявшими участие в олимпиаде на региональной площадке
Количество победителей (и список регионов) Количество призеров (и список регионов)
ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 77    111250, г.Москва, ул.Красноказарменная, д.14 (Москва + выездные мероприятия) Все классы 1440 12 (12;21;50;77;) 560 (12;21;24;33;46;50;52; 58;66;67;71;77;89;) 12;18;21;24;33;35;36;39;40;44;
46;50;51;52;58;60;61;64;66;67;
69;71;76;77;89;
7 классы 153 3 (12;50;77;) 44 (21;33;50;77;) 12;21;33;50;77;
8 классы 213 3 (21;) 70 (21;33;46;50;52;58;77;) 21;33;46;50;52;58;69;77;
9 классы 188 0 127 (21;24;33;50;77;) 18;21;24;33;50;77;
10 классы
232 3 (21;77;) 113 (21;33;50;77;) 21;33;35;44;46;50;52;69;76;77;
11 классы
654 3 (50;77;) 206 (12;21;33;50;66;67;71; 77;89;) 12;21;33;36;39;40;50;51;52;60;
61;64;66;67;69;71;77;89;
ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина» 37 153003, г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.34 (Иваново) Все классы 220 0 33 (37;76;) 33;37;44;76;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 0 0 0 -
10 классы
37 0 15 (37;76;) 37;76;
11 классы
183 0 18 (37;76;) 33;37;44;76;
ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» 16 420066, г.Казань, ул.Красносельская, д.51 (Казань) Все классы 353 0 54 (2;12;16;50;) 2;12;16;18;50;64;
7 классы 37 0 7 (12;16;50;) 12;16;50;
8 классы 57 0 2 (16;) 16;18;
9 классы 48 0 15 (16;) 16;
10 классы
84 0 23 (16;) 16;
11 классы
127 0 7 (2;16;) 2;16;64;
Смоленский филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 67 214013, г. Смоленск, Энергетический пр., д.1 (Смоленск) Все классы 67 0 20 (50;67;) 50;67;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 0 0 0 -
10 классы
3 0 2 (67;) 67;
11 классы
64 0 18 (50;67;) 50;67;
Волжский филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 34 404110, г. Волжский, пр. Ленина, д.69 (Волжский) Все классы 192 0 58 (34;) 30;34;35;64;69;74;
7 классы 36 0 9 (34;) 34;
8 классы 29 0 7 (34;) 34;35;
9 классы 52 0 25 (34;) 34;69;
10 классы
20 0 5 (34;) 30;34;64;
11 классы
55 0 12 (34;) 34;74;
ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» 77 111250, г.Москва, ул.Красноказарменная, д.14 http://www.energy-hope.ru (Заочная форма) Все классы 518 8 (18;35;43;48;77;) 190 (2;13;14;16;18;19;21;24;
26;31;33;37;38;43;44;
46;50;52;57;61;64;68;69;
71;72;73;74;76;77;100;)
2;9;12;13;14;16;18;19;21;23;24;26;
31;32;33;34;35;37;38;40;43;44;46;48;
50;51;52;56;57;58;61;62;63;64;67;68;
69;70;71;72;73;74;76;77;78;86;100;
7 классы 19 1 (77;) 5 (18;50;77;) 16;18;40;50;68;77;
8 классы 9 0 0 18;21;37;50;77;
9 классы 24 3 (43;48;77;) 8 (24;50;61;76;77;) 16;18;21;23;24;34;37;43;48;50;61;63;
76;77;
10 классы
74 1 (35;) 15 (16;18;19;31;33;37;50;
52;64;)
12;16;18;19;21;31;33;34;35;37;43;48;
50;51;52;57;61;63;64;69;71;73;74;77;
100;
11 классы
392 3 (18;77) 162 (2;13;14;16;18;21;24;26;
31;33;37;38;43;44;46;
50;52;57;61;64;68;69;
71;72;73;74;76;77;100;)
2;9;12;13;14;16;18;19;21;24;26;31;32;
33;34;35;36;37;38;40;43;44;46;48;50;
51;52;56;57;58;61;62;64;67;68;69;70;
71;72;73;74;76;77;78;86;100;
ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» 24 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, д.79(Красноярский край и прилегающие территории) Все классы 3605 0 765 (3;14;17;19;24;38;) 3;14;17;19;24;38;
7 классы 0 0 0 -
8 классы 0 0 0 -
9 классы 486 0 21 (3;17;24;) 3;17;19;24;38;
10 классы
717 0 49 (3;14;17;19;24;38;) 3;14;17;19;24;38;
11 классы
2402 0 695 (3;14;17;19;24;38;) 3;14;17;19;24;38;

НОВОСТИ
Вопросы/ответы
Какие льготы при поступлении в ВУЗы я смогу получить, если стану победителем или призером Олимпиады по математике или Олимпиады по физике?
В соответствии  с п.19 Порядка проведения олимпиад школьников:
«При поступлении в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования, а также в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования по решению образовательного учреждения, в зависимости от общеобразовательного предмета, соответствующего профилю олимпиады, и уровня олимпиады, победителям (призерам) олимпиад в течение одного года с момента утверждения списков победителей и призеров олимпиады предоставляется одна из следующих льгот первого или второго порядка (льгота первого порядка считается льготой более высокого порядка): ...
подробнее...