справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№47 в Перечне олимпиад школьников на 2018/19 год 
по предметам «физика», «математика» и «информатика» 
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2018/2019 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 47
Классы: 5;6;7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

6 8 0 0 х
0 0 0
0.00% 2 0 0 25.00%
7 83 0 1 х
0 0 0
0.00% 19 0 0 22.89%
8 85 0 2 х
0 0 0 0.00%
19 0 0 22.35%
9 97 0 4 х 0 0 0
0.00%
19
0 1 19.58%
10 133
0 3
х 2 0 0
1.5%
28
0 0 22.55%
11 144 4 7 х
1
0
0
0.69% 30
1 1 21.52%
ИТОГО 550
4 17
73.82% 3 0
0 0.54% 117 1 2 21.81%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы 2;16;21;24;30;33;34;37;39;50;66;67;77; (13 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;16;18;21;24;26;30;33;34;37;39;43;50;59;66;67;71;73;77;100; (19 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Астраханская обл (30); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Кировская обл (43); Московская обл (50); Пермский край (59); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Москва г (77); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 37;43;77; (3 региона)
    Ивановская обл (37); Кировская обл (43); Москва г (77);  

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2018/2019 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 47
Классы: 6;7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

7 класс 374 0 6
x 6
0 0
1.60%
123 0 1 34.49%
8 класс 337 0 9 x 4 0 0 1.18%
132
0 3 40.35%
9 класс 427 0 14
x 3 0 0
0.70% 132
0 5 31.61%
10 класс 589 0 18
x 4
0 0 0.67% 160 0 9 27.84%
11 класс 891 51 37 x 7 0
0 0.78% 219
4 13 25.36%
ИТОГО 2638 51 84 66.23% 25 0
0 0.94% 774 4 31 30.82%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 2;5;16;18;21;24;26;30;33;34;37;39;43;50;52;59;66;67;71;76;77;78;100; (22 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Дагестан Респ (5); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Астраханская обл (30); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Кировская обл (43); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Пермский край (59); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;5;6;13;16;18;21;24;26;30;31;32;33;34;35;37;39;40;43;44;50;52;53;54;56;59;60;66;67;68;70;71;73;76;77;78;100; (36 регион + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Дагестан Респ (5); Ингушетия Респ (6); Мордовия Респ (13); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Астраханская обл (30); Белгородская обл (31); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Калужская обл (40); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Новгородская обл (53); Новосибирская обл (54); Оренбургская обл (56); Пермский край (59); Псковская обл (60); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Томская обл (70); Тульская обл (71); Тюменская обл (72); Ульяновская обл (73); Москва г (77); Ханты-Мансийский АО (86); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 16;21;24;34;37;39;50;64;66;77; (10 регионов)
    Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Москва г (77);

НОВОСТИ