справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№47 в Перечне олимпиад школьников на 2018/19 год 
по предметам «физика», «математика» и «информатика» 
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Профиль олимпиады: физика
Год представления статистических сведений: 2018/2019 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 47
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

7 31 0 0 х
1 0 0
3.22% 6 0 0 22.58%
8 45
0 1
х
0
0 0 0.00%
7 0 0 15.55%
9 57 0 2 х 0
0 0
0.00% 14
0 0 24.56%
10 108
0 2 х 0 0 0
0.00%
18 0 1 16.66%
11 172 0 6 х
1
0
0
0.58% 38 0 1 22.67%
ИТОГО 413
0 11 58.36% 2 0
0 0.48% 83 0 2 20.58%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы 2;16;21;24;30;33;34;37;39;43;50;66;67;77; (14 регионов )
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Кировская обл (43); Московская обл (50); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;16;21;24;30;34;37;39;43;50;53;60;63;66;67;73;77; (17 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Кировская обл (43); Московская обл (50); Новгородская обл (53); Псковская обл (60); Самарская обл (63); Свердловская обл (66);  Смоленская обл (67); Ульяновская обл (73); Москва г (77); 
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 21;77; (2 региона)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Москва г (77); 


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: физика
Год представления статистических сведений: 2018/2019 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 47
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

7 класс 166 0 3 x 1 0 0
0.60%
47 0 0 28.91%
8 класс 196 0 3
x 3 0 0
1.53%
56
0 1 30.10%
9 класс 226 0 9 x 3 0 1
1.32% 75
0 1 34.51%
10 класс 464 0 19
x 3
0 0 0.64% 132 0 6
29.09%
11 класс 664 29
28 x 3 0
0
0.45% 208
0 9
31.77%
ИТОГО 1716 29 62 61.31% 13 0
1
0.75% 518 0 17
30.94%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 2;5;16;21;24;30;33;34;37;39;43;50;59;66;67;76;77;100; (17 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Дагестан Респ (5); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Кировская обл (43); Московская обл (50); Пермский край (59); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Ярославская обл (76); Москва г (77); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;6;11;13;16;18;21;23;24;26;30;31;32;33;34;35;37;39;40;43;50;52;53;54;59;60;63;66;67;68;70;71;73;74;76;77;78; (37 регион)
    Башкортостан Респ (2); Ингушетия Респ (6); Коми Респ (11); Мордовия Респ (13); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Астраханская обл (30); Белгородская обл (31); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Калужская обл (40); Кировская обл (43); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Новгородская обл (53); Новосибирская обл (54); Пермский край (59); Псковская обл (60); Самарская обл (63); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Томская обл (70); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 21;30;34;39;43;50;63;66;76;77; (10 регионов)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Астраханская обл (30); Волгоградская обл (34); Калининградская обл (39); Кировская обл (43); Московская обл (50); Самарская обл (63); Свердловская обл (66); Ярославская обл (76); Москва г (77);

НОВОСТИ
Вопросы/ответы