справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№47 в Перечне олимпиад школьников на 2018/19 год 
по предметам «физика», «математика» и «информатика» 
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2015/2016 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2015/2016 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 42
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

7 104 0 1 х
2
0 0
1.92% 18
0 1 19.23%
8 85
0 0
х
2
0 0 2.35%
14 0 0 18.82%
9 90 0 1
х 2
0 0
2.22%
15
0 0 18.88%
10 171
0 0
х 1 0 0
0.58%
15
0 0 9.35%
11 257 0
2
х
3
0
0
1.16% 35
0 0
14.78%
ИТОГО 707
0
4
63.65% 10
0
0 1.41% 97
0 1
15.13%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы (2;3;16;21;24;33;34;37;50;67;77;) (11 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Московская обл (50); Смоленская обл (67); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы (2;3;12;16;21;24;33;34;37;44;50;58;67;77;) (14 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Марий Эл Респ (12);  Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Костромская обл (44); Московская обл (50); Пензенская обл (58); Смоленская обл (67); Москва г (77); 
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы (21;24;33;34;67;77;) (6 регионов)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Смоленская обл (67); Москва г (77); 


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2015/2016 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2015/2016 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 42
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

7 класс 408 0 5
x 6
0 1
1.47%
136 0 0 34.8%
8 класс 372 0 6
x 8
0 0
2.15%
117
0 1 33.6%
9 класс 538 0 26
x 8 0 0
1.48% 152
0 0 29.73%
10 класс 801 0 44
x 8
0 0 0.99% 240 0 2
30.96%
11 класс 1115 0
60 x 13 0
0
1.16% 358
0 6
33.27%
ИТОГО 3234 0 141
65.53% 43 0
1
1.32% 1003
0 9
32.34%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы (2;3;5;12;14;16;18;19;21;24;26;33;34;37;38;44;50;61;64;67;68;69;73;74;76;77;78;) (27 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Дагестан Респ (5); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Костромская обл (44); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Саратовская обл (64); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы (2;3;4;5;8;12;14;16;18;21;23;24;26;29;31;32;33;34;37;38;46;50;52;58;61;62;63;64;67;78;69;71;73;76;77;78;86;89;) (37 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Алтай Респ (4); Дагестан Респ (5); Калмыкия Респ (8); Марий Эл Респ (12); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Архангельская обл (29); Белгородская обл (31); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Курская обл (46); Московская обл (50); Нижегородская обл (52);  Пензенская обл (58); Ростовская обл (61); Рязанская обл (62); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); Ханты-Мансийский автономный округ(86); Ямало-Ненецкий автономный округ (89);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы (2;12;16;21;24;29;33;34;44;50;67;68;77;) (13 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Марий Эл Респ (12); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Архангельская обл (29); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Костромская обл (44); Московская обл (50); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Москва г (77);

НОВОСТИ
Вопросы/ответы