Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№49 в Перечне олимпиад школьников на 2022/23 год 

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: информатика
Год представления статистических сведений: 2019/2020 Порядковый номер олимпиады в Перечне: 51
Классы: 9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

9 15
2
0
х 0
0 0
0.00%
3
1
0 20.00%
10 43
4
0
х 1
1
0
2.32% 9
2
0
23.25%
11 41
1
1
х
1
0
0
2.43% 9
0 0
24.39%
ИТОГО 99
7
1
58.59% 2
1
0 2.02% 21 3
0
23.23%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы 2;21;33;37;50;77;100; (6 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Ивановская обл (37); Московская обл (50); Москва г (77); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;10;21;32;33;39;50;71;77;100; (9 регионов+СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Калмыкия Респ (10); Чувашская Республика Чувашия (21); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Тульская обл (71); Москва г (77); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 67;100; (1 регион + СНГ)
    Смоленская обл (67); СНГ (100);


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: информатика
Год представления статистических сведений: 2019/2020
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 51
Классы: 9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

9 класс 136 4
5
x 1
0 1
0.73% 33
2
1
25.00%
10 класс 174 8
5
x 1
0 0 0.57% 55
4
0
32.18%
11 класс 281 3
9
x 2
0
0
0.71% 69
2
1
25.26%
ИТОГО 591 15
19 52.46% 4
0
1
0.67% 157 8
2
27.24%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 2;14;16;21;29;30;33;34;37;39;50;61;67;77;78;100; (15 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Саха-Якутия Респ (14); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Архангельская обл (29); Астраханская обл (30); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50);Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;10;13;14;16;19;21;23;24;29;30;32;33;34;37;39;44;50;52;61;62;63;64;66;67;71;77;78;100; (28 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Калмыкия Респ (10); Мордовия Респ (13); Саха-Якутия Респ (14); Татарстан Респ (16); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Архангельская обл (29); Астраханская обл (30); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Воронежская обл (36); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Костромская обл (44); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Ростовская обл (61); Рязанская обл (62); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 2;30;66; (3 региона)
    Башкортостан Респ (2); Астраханская обл (30); Свердловская обл (66);