Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№49 в Перечне олимпиад школьников на 2022/23 год 

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников 2019/2020 учебном году

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2019/2020
Классы: 5;6;7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

5 17 0 1 х
0 0 0
0.00% 4
0 0 23.52%
6 18 0 0 х
1
0 0
5.55% 3
0 0 22.22%
7 87 0 5
х
2
0 0
2.29% 19 0 0 24.13%
8 93 0 1
х
1
0 0 1.07%
21
0 0 23.65%
9 71 0 3
х 1
0 0
1.40%
16
0 0
23.94%
10 78
0 2
х 1
1 1
1.28%
18
1 0 24.35%
11 101 0 0
х
1
0
0
0.99% 23
0 0
23.76%
ИТОГО 465
0
12
78.28% 7
1
1 1.50% 104 1 0
23.87%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы 2;16;21;24;30;33;34;37;39;50;66;67;77; (13 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;10;16;18;21;24;30;32;33;34;37;39;50;61;67;77;86; (17 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Карелия Респ (10); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Москва г (77); Ханты-Мансийский АО (86);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 34;37;39;50;77; (5 регионов)
    Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Москва г (77);  

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2019/2020
Классы: 5;6;7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

5 класс 88 0 1
x 1
0 0
1.13%
21 0 1 25.00%
6 класс 79 0 1
x 3
0 0
3.79%
25 0 0
35.44%
7 класс 408 0 20
x 4
0 0
0.98%
122 0 6
30.88%
8 класс 430 0 11
x 3
0 0 0.69%
127
0 1
30.23%
9 класс 434 0 7
x 3 0 1
0.69% 99
0 2
23.50%
10 класс 450 0 10
x 3
0 0 0.66% 107 0 2
24.44%
11 класс 568 24 18
x 4
0
0 0.70% 143
0
1 25.88%
ИТОГО 2457 24 68 76.89% 21 0
1 0.85% 644 0
13 27.06%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 2;14;16;18;21;23;24;29;30;32;33;34;37;39;50;53;61;63;66;67;77;78;100; (22 региона + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Саха-Якутия Респ (14); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край(23); Красноярский край (24); Архангельская обл (29); Астраханская обл (30); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Новгородская обл (53); Ростовская обл (61); Самарская обл (63); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;10;14;16;18;19;21;24;25;29;30;32;33;34;37;39;44;50;56;61;63;64;66;67;74;77;86; (27 регион + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Карелия Респ (10); Саха-Якутия Респ (14); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Приморский край (25); Архангельская обл (29); Астраханская обл (30); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Костромская обл (44); Московская обл (50); Оренбургская обл (56); Ростовская обл (61); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Челябинская обл (74); Москва г (77); Ханты-Мансийский АО (86); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 21;24;30;33;34;37;39;50;61;77; (10 регионов)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Москва г (77);