Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№49 в Перечне олимпиад школьников на 2022/23 год 

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Профиль олимпиады: физика
Год представления статистических сведений: 2019/2020  Порядковый номер олимпиады в Перечне: 51
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

7 70 0 4 х
1 0 0
1.42% 15 1 0 22.85%
8 69
0 3
х
1
0 0 1.44%
15 0 0 23.18%
9 94 0 2 х 1
0 0
1.06% 22
0 0 24.46%
10 65
0 2 х 1
0 0
1.53%
9 1 0 15.38%
11 120 3 5 х
1
0
0
0.83% 24 0 0
20.83%
ИТОГО 418
3 16 71.30% 5
0
0 1.19% 85 2 0
21.53%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы 2;16;21;24;30;32;34;37;39;50;66;67;77; (13 регионов )
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Брянская обл (32); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;16;21;24;28;30;32;33;34;37;39;50;61;63;66;74;77; (17 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Амурская обл (28); Астраханская обл (30); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50);  Ростовская обл (61); Самарская обл (63); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67);   Псковская обл (60); Самарская обл (63); Свердловская обл (66); Челябинская обл (74); Москва г (77); 
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 16;34;37;66;77; (5 регионов)
    Татарстан Респ (16); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Свердловская обл (66); Москва г (77); 


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: физика
Год представления статистических сведений: 2019/2020
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 51
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

7 класс 284 0 26 x 2
0 0
0.72%
85 0 6
28.91%
8 класс 318 0 12
x 3
0 0
0.94%
99
0 5
30.10%
9 класс 413 0 11 x 5
0 0
1.21% 125
0 4
34.51%
10 класс 457 0 12
x 4
0 0 0.87% 94 0 3
29.09%
11 класс 670 19
25 x 5
0
0
0.74% 198
3
6
31.77%
ИТОГО 2132 19 86 68.58% 19 0
0
0.89% 601 3
24
30.94%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 2;16;21;24;26;29;30;32;33;34;37;39;42;50;52;61;63;66;67;73;76;77;100; (17 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Архангельская обл (29); Астраханская обл (30); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Кемеровская обл (42); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Ростовская обл (61); Самарская обл (63); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Ульяновская обл (73);  Ярославская обл (76); Москва г (77); СНГ (100); 
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;9;10;12;13;14;16;19;21;24;25;26;28;29;30;32;33;34;37;39;47;48;49;50;52;56;58;61;62;63;64;66;67;73;74;76;77;100; (37 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Карачаево-Черкеская Респ (9); Карелия Респ (10); Марий-Эл Респ (12); Коми Респ (13); Саха-Якутия Респ (14); Татарстан Респ (16); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Приморский край (25); Ставропольский край (26); Амурская обл (28); Архангельская обл (29); Астраханская обл (30); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Ленинградская обл (47); Липецкая обл (48); Магаданская обл (49); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Оренбургская обл (56); Пензенская обл (58); Ростовская обл (61); Рязанская обл (62); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 2;21;30;32;33;34;39;50;71;77; (10 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Чувашская Республика Чувашия (21); Астраханская обл (30); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Тульская обл (71); Москва г (77);