справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№55 в Перечне олимпиад школьников на 2017/18 год 
по предметам «математика» и «физика» 
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2014/2015 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Профиль олимпиады: информатика
Год представления статистических сведений: 2014/2015 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 41
Классы: 9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

9 30 0 0
х 1
0 0
3.33%
6
0 0 23.33%
10 92
0 3
х 1 0 0
1.083%
18
0 0 20.65%
11 147 0
10
х
1
0
0
0.68% 33
0 2
23.12%
ИТОГО 269
0
13
45.36% 3
0
0 1.11% 57
0 2
22.3%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы (3;14;17;21;24;33;34;37;38;50;77;) (11 регионов)
    Бурятия Респ (3); Саха /Якутия/ Респ (14); Тыва Респ (17); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Московская обл (50); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы (2;3;5;16;21;24;33;34;37;38;50;68;76;77;) (14 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Дагестан Респ (5); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Московская обл (50); Тамбовская обл (68);  Ярославская обл (76); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы (21;37;77;) (3 региона)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Ивановская обл (37); Москва г (77);


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2014/2015 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: информатика
Год представления статистических сведений: 2014/2015 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 41
Классы: 9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

9 класс 188 0 9
x 5
0 0
2.65% 58 0 1 33.51%
10 класс 403 0 10
x 7
0 0 1.73% 146 0 3
37.96%
11 класс 656 0
82
x 6 0
0
0.91% 236
0 15
36.89%
ИТОГО 1247 0 101
47.40% 18 0
0
1.44% 440
0 19
36.72%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы (2;3;5;14;16;17;18;19;21;24;33;34;37;38;50;61;67;69;71;77;) (20 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Дагестан Респ (5); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы (2;3;5;14;16;17;18;19;21;24;30;33;34;36;37;38;50;58;61;64;66;67;68;69;71;76;77;78;) (28 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Дагестан Респ (5); Саха /Якутия/ Респ (14); Татарстан Респ (16); Тыва Респ (17); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Воронежская обл (36); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Московская обл (50); Пензенская обл (58); Ростовская обл (61); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тверская обл (69); Тульская обл (71); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы (5;16;19;21;24;34;38;50;67;71;73;) (11 регионов)
    Дагестан Респ (5); Татарстан Респ (16); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Волгоградская обл (34);  Иркутская обл (38); Московская обл (50); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); 

НОВОСТИ
Вопросы/ответы