справочные телефоны:
Москва +7(495) 362-77-77; Иваново +7(4932) 38-57-10 ; Смоленск +7(4812) 38-37-11; Волжский +7(8443) 21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843) 519-42-24 или +7(843) 562-43-32
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№55 в Перечне олимпиад школьников на 2017/18 год 
по предметам «математика» и «физика» 
ОБ ОЛИМПИАДЕ
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2016/2017 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2016/2017 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 54
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

7 96 0 1 х
1
0 0
1.04% 17
0 0 18.75%
8 118
0 0
х
1
0 0 0.84%
21 0 0 18.64%
9 98 0 3
х 1
0 0
1.02%
18
0 0 19.38%
10 127
0 2
х 1 0 0
0.78%
18
0 0 14.96%
11 257 0
4
х
1
0
0
0.38% 46
0 0
18.28%
ИТОГО 696
0
10
63.08% 5
0
0 0.71% 120
0 0
17.95%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы (2;16;21;24;33;34;37;48;50;67;77;) (11 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Смоленская обл (67); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы (2;21;24;33;34;37;48;56;76;77;) (10 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Липецкая обл (48); Оренбургская обл (56); Ярославская обл (76); Москва г (77); 
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы (2;24;34;50;) (4 региона)
    Башкортостан Респ (2); Красноярский край (24); Волгоградская обл (34); Московская обл (50);  


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2016/2017 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2016/2017 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 54
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

7 класс 404 0 5
x 2
0 0
0.49%
139 0 1 34.9%
8 класс 481 1 16
x 3
0 0
0.62%
143
0 2 30.35%
9 класс 588 0 14
x 2 0 0
0.34% 130
0 2 22.44%
10 класс 894 2 29
x 2
0 0 0.22% 192 0 6
21.7%
11 класс 1391 1
55 x 5 0
0
0.35% 363
0 7
26.45%
ИТОГО 3758 4 119
62.99% 14 0
0
0.37% 967
0 18 26.1%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы (2;5;11;13;16;18;19;21;23;24;26;32;33;34;37;44;46;48;50;52;63;64;66;67;68;71;73;74;76;77;78;) (31 регион)
    Башкортостан Респ (2); Дагестан Респ (5); Коми Респ (11); Мордовия Респ (13); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23): Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Костромская обл (44); Курская обл (46); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тамбовская обл (68); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы (2;7;11;13;16;18;19;21;23;24;26;32;33;34;35;36;37;42;44;48;50;52;56;62;63;64;66;67;71;73;74;76;77;78;86;) (35 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Кабардино-Балкария Респ (7); Коми Респ (11); Мордовия Респ (13); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Воронежская обл (36); Ивановская обл (37);  Кемеровская обл (42); Костромская обл (44); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Оренбургская обл (56); Рязанская обл (62); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); Ханты-Мансийский автономный округ(86);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы (2;3;7;48;50;71;76;77;) (8 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3);  Кабардино-Балкария Респ (7); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Тульская обл (71); Ярославская обл (76); Москва г (77);

НОВОСТИ
Вопросы/ответы